JJ Grey & Mofro wieder auf Europatour 2016


JJ Grey & Mofro wieder auf Europatour:

Wer mehr zu JJ Grey & Mofro wissen will, schaut sich einfach mal bei unseren Konzertreviews oder dem Interview mit JJ Grey um.

Als Vorgeschmack auf eines der Konzerte unser Videomitschnitt vom Münchner Konzert am 21. März 2015.

Fri May 27

Blues Festival Baden
Baden, CH
Sat May 28 Union Chapel
London, UK
Sun May 29 The Tunnels
Bristol, UK
Tue May 31 Band On The Wall
Manchester, UK
Thu Jun 2 Zeche Bochum
Bochum, DEU
Fri Jun 3 Worpswede Music Hall
Worpswede, DEU
Sat Jun 4 Holland International Blues Festival
Grolloo, NLD
Sun Jun 5 Freilichtbuhne Stadtpark
Hamburg, DEU
with Tedeschi Trucks Band
Tue Jun 7 Kantine
Cologne, DEU
Wed Jun 8 Tollhaus
Karlsruhe, DEU
Thu Jun 9 Jazzhaus
Freiburg im Breisgau, DEU
Fri Jun 10 LKA Longhorn
Stuttgart, DEU
Sat Jun 11 Hirsch
Nürnberg, DEU

log in

reset password

Back to
log in